Леонтьева Надежда Васильевна хирург

3.0000 3

Отзывы пациентов:

  • 20.08.2025 была на приеме у врача-хирурга Леонтьевой Н.В. Она посмотрела предыдущий рентгеновский снимок перелома верхнего конца левой плечевой кости. Потом подняла свою руку на 180 градусов в крайнее верхнее вертикальное положение и категорично вынесла вердикт - свою руку Вы так больше никогда не поднимете. Назло ей и благодаря рекомендациям других врачей через полгода также, как и прежде поднимаю травмированную руку. На следующий прием к ней не обращалась, обратилась к другому врачу. Кроме этого, были и другие хамские выпады, но описанный - самый вопиющий. Манера общения со мной, как в басне Крылова "Волк и ягненок - Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. Это не врач, это ненавистник пациентов, одетый в белый халат, не знакомый с медицинской этикой.

  • Сочувствующий врач, приятная. Свое дело знает.

  • На прием только к ней!

Принимает в клиниках:

Посмотреть на карте